Participe à la discussion [Jeu] Survivor - Inscris-toi gratuitement et surfe sans pub !
Thème : Le personnage qui a eu la meilleure évolution
- Amy Juergens : 20 - 1 = 19
- Ricky Underwood : 89 + 1 = 90
Thème : Le personnage qui a eu la meilleure évolution
- Amy Juergens : 19 - 1 = 18
- Ricky Underwood : 90 + 1 = 91
Thème : Le personnage qui a eu la meilleure évolution
- Amy Juergens : 18 - 1 = 17
- Ricky Underwood : 91 + 1 = 92
Thème : Le personnage qui a eu la meilleure évolution
- Amy Juergens : 17 - 1 = 16
- Ricky Underwood : 92 + 1 = 93
Thème : Le personnage qui a eu la meilleure évolution
- Amy Juergens : 16 - 1 = 15
- Ricky Underwood : 93 + 1 = 94
Thème : Le personnage qui a eu la meilleure évolution
- Amy Juergens : 15 - 1 = 14
- Ricky Underwood : 94 + 1 = 95
Thème : Le personnage qui a eu la meilleure évolution
- Amy Juergens : 14 - 1 = 13
- Ricky Underwood : 95 + 1 = 96
Thème : Le personnage qui a eu la meilleure évolution
- Amy Juergens : 13 - 1 = 12
- Ricky Underwood : 96 + 1 = 97
Thème : Le personnage qui a eu la meilleure évolution
- Amy Juergens : 12 - 1 = 11
- Ricky Underwood : 97 + 1 = 98
Thème : Le personnage qui a eu la meilleure évolution
- Amy Juergens : 11 - 1 = 10
- Ricky Underwood : 98 + 1 = 99
Thème : Le personnage qui a eu la meilleure évolution
- Amy Juergens : 10 - 1 = 9
- Ricky Underwood : 99 + 1 = 100
Thème : Le personnage qui a eu la meilleure évolution
- Amy Juergens : 9 - 1 = 8
- Ricky Underwood : 100 + 1 = 101
Thème : Le personnage qui a eu la meilleure évolution
- Amy Juergens : 8 - 1 = 7
- Ricky Underwood : 101 + 1 = 102
Thème : Le personnage qui a eu la meilleure évolution
- Amy Juergens : 7 - 1 = 6
- Ricky Underwood : 102 + 1 = 103
Thème : Le personnage qui a eu la meilleure évolution
- Amy Juergens : 6 - 1 = 5
- Ricky Underwood : 103 + 1 = 104
Thème : Le personnage qui a eu la meilleure évolution
- Amy Juergens : 5 - 1 = 4
- Ricky Underwood : 104 + 1 = 105
Thème : Le personnage qui a eu la meilleure évolution
- Amy Juergens : 4 - 1 = 3
- Ricky Underwood : 105 + 1 = 106
Thème : Le personnage qui a eu la meilleure évolution
- Amy Juergens : 3 - 1 = 2
- Ricky Underwood : 106 + 1 = 107
Thème : Le personnage qui a eu la meilleure évolution
- Amy Juergens : 2 - 1 = 1
- Ricky Underwood : 107 + 1 = 108
Thème : Le personnage qui a eu la meilleure évolution
- Amy Juergens : 1 - 1 = 0
- Ricky Underwood : 108 + 1 = 109
Le grand gagnant de ce survivor est Ricky Underwood avec 109 points.
Meilleur personnage secondaire (1ère partie)
Meilleur personnage secondaire (1ère partie)
Meilleur personnage secondaire (1ère partie)
Meilleur personnage secondaire (1ère partie)
Meilleur personnage secondaire (1ère partie)
Meilleur personnage secondaire (1ère partie)
Meilleur personnage secondaire (1ère partie)
Meilleur personnage secondaire (1ère partie)
Thème : Meilleur personnage secondaire (1ère partie)